Рады представить нашу вдохновляющую подборку по теме Пасха.

Немного проводимых нами мастер-классов.

29 марта прошел Девичник Rada Inspire party

Фотоотчет  - ЗДЕСЬ

Что такое девичники от Рада Мама:

Мы уже открыли бронирование участие на девичник 26 апреля - сейчас и до 14 апреля самая лучшая цена - УЗНАТЬ ЗДЕСЬ

5 апреля совместно с проектом Look at flowers мы провели МК "Вербная композиция"

Результатом стала вот такая обалденный цветочный горшочек :)

Посмотреть все фотографии с мастер-класса можно на нашем сайте - ЖМИ

В субботу - 11 марта - мы проводим мастер-класс по теме " Пасхальный венок в стиле Бохо". Стоимость участия 1200 рублей. Купить билет - ЖМИ

Мы в Rada Events нашли вот такую идею Пасхального декора...

Посмотрите какая чудесная идея с использованием яиц...

Как сделать - инструкция:

Что думаете о такой Пасхальной открытке?

Пошаговая инструкция:

Отличный вариант - подарить бомбочку для ванны в виде десятка яиц))

Как сделать - по ссылке: http://gardentherapy.ca/easter-egg-bath-bombs/

Все компоненты можно найти у нас в Рада Хобби: http://rada-hobby.ru/shop/vse-dlja-izgotovlenija-bombochek-dlja-vanny-svoimi-rukami

Проект  #сестренки собрали новинки #ИКЕА , выпущенные специально к Пасхе.

ИЩИТЕ ЗДЕСЬ - СМОТРЕТЬ

Посмотрите, что можно сделать с детишками..А если взять ткань , то получатся отличные принты... И можно сшить сумку, например... Или на белой футболке - будет очень свежо смотреться (только нужна специальная краска)!

В прошлом году мы пекли Пасху по рецепту Анны Людковской. Мы с ней познакомились в рамках нашего проекта @ГрандФермер и как то пересеклись на съемках Первого канала.

Она очень замечательный человек, только представьте мама с двумя детьми - живет в США сейчас и прилетает один раз в несколько месяцев в Москву (проводит гастрономические встречи в студии Seasons, дает интервью, участвует в теле-программах).

Ее сайт - который она переделала значительно недавно - очень популярен - мне кажется, она такой Джейми Оливер, только в юбке.

РЕЦЕПТ

И напоминалка, как можно красить яйца в Пасху

Воскресный стол предлагаем украсить вот такой композицией: