Мыло ручной работы – это не просто красивое, ароматное и полезное мыло. Это удивительный мир, где Вы можете проявить свое творческое начало, свою фантазию, свою индивидуальность. И это известный факт, что вещи, сделанные своими руками с любовью и хорошим настроением, приносят больше пользы, больше радости.
Мы запускаем серию мастер-классов по мыловарению из основы!
Наши преподаватели:
Людмила Буданцева
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Количество участников: 6-8 человек
Продолжительность: 1-1,5 часа
Продолжительность: 1-1,5 часа
Чтобы добавить МК в свой календарь перейдите на страницу МАСТЕР-КЛАССЫ и наведите курсор мыши на мероприятие в Гугл календаре.
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ:
МАСТЕР КЛАСС 1: Варим трехслойное мыло + бонус кофейное мыло-скраб
Стоимость МК: 390 рублей
При оплате за 7 дней до даты проведения мастер-класса - 300 рублей
Преподаватель: Людмила Буданцева
МАСТЕР КЛАСС 2: Сложная заливка + бонус: мыло с натуральными добавками на ваш выбор (глина, сухоцветы, сухое молоко, овсянка, мак)
Стоимость МК: 390 рублей (в день проведения)
По предоплате - 300 рублей
Преподаватель: Людмила Буданцева
Примеры того,что вы научитесь делать:
МАСТЕР КЛАСС 3: Мыло с картинками. Декупаж на мыле.
Поработаем с водорастворимой бумагой (будет много новогодних картинок).
Стоимость МК: 390 рублей (в день проведения)
По предоплате - 300 рублей
Преподаватель: Людмила Буданцева
МАСТЕР КЛАСС 4: Мыло для сладкоежек + бонус: мыло с натуральными добавками на ваш выбор (глина, сухоцветы, сухое молоко, овсянка, мак)
Стоимость МК: 390 рублей (в день проведения)
По предоплате - 300 рублей
Преподаватель: Людмила Буданцева
МАСТЕР КЛАСС 5: Детское мыло
С детьми от 6 лет
Фигурное мыло - машинки, животные, цветы
или
Мыло с фотографией любимого героя: Смешарики, Человек-паук, Винкс и многие другие
Стоимость МК: 390 рублей. С ребенком + 200 рублей
По предоплате - 300. Ребенок - 150 рублей
Преподаватель: Буданцева Людмила
МАСТЕР КЛАСС 6: Свирлы. + бонус: мыло с натуральными добавками на ваш выбор (глина, сухоцветы, сухое молоко, овсянка, мак)
Стоимость МК: 390 рублей (в день проведения)
По предоплате - 300 рублей
Преподаватель: Людмила Буданцева
МАСТЕР КЛАСС 7: Мыло со штампами + бонус: кофейное мыло скраб
Стоимость МК: 390 рублей (в день проведения)
По предоплате - 300 рублей
Преподаватель: Людмила Буданцева
Примеры того,что вы научитесь делать:
НОВИНКА!!!! СВОБОДНОЕ МЫЛОВАРЕНИЕ Тема - делаем Новогоднее мыло Входной билет: 200 руб Оплачиваете только фактический вес готового мыла из рассчета 1 кг = 600 руб Уникальный формат для продвинутых мыловаров Продолжительность: 3 часа |
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ:
Теоретическая часть:
история мыловарения
технология изготовления;
сравнение мыльных основ
правила применения базовых и эфирных масел;
правила применения отдушек и ароматизаторов;
Практика:
изготовление мыла
В вашем распоряжении будут:
— мыльная основа
— отдушки
— базовые жидкие масла,
— красители и пигменты,
— перламутры и глиттеры,
— формы для мыла,
— дополнения согласно тематике мк
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ СВОБОДНОГО МЫЛОВАРЕНИЯ:
В вашем распоряжении будут:
- мыльная основа прозрачная и диоксид титана для создания белого мыла
- силиконовые и пластиковые формы из нашего ассортимента (не всё, что есть в магазине, будет на мыловарении)
- жирные масла
- ароматизаторы и эфирные масла
- красители, пигменты, перламутры, глиттеры
- натуральные добавки (глина, кофе, сухое молоко, овсянка и т.п.)
Лекций не предусмотрено, но вам будет помогать опытный мыловар.