1 июня с 11.00 до 15.00  на открытой площадке рядом с ТРЦ Рубин и Дисамбар открываем летний сезон вместе с творческим объединением  «Рада Хобби» и общественным движением «Все Вместе» – Family Day «Есть повод для радости!».

Мы приглашаем провести это день вместе с нами:

1.    Свежо и зелено. Мы создадим эко дружелюбное пространство на самой обычной асфальтовой площадке. Сидим, лежим, ходим босиком по «траве».

2.    Ярко и точно по-другому. Наш уникальный «рада» стиль, воплощенный мастерской дизайна и интерьера «Рублев»

3.    Творчески. Нестандартные мастер-классы для детей и взрослых от Рада Хобби и партнеров мероприятия

4.    Эстетично. Классическая музыка от проекта РАДА МАМА и продюсерского центра РОЯЛ

5.    Памятно. Зона фотосессии с профессиональным фотографом.

6.    Весело. Занимательная и интересная детская программа

7.    Подведение итогов конкурса детского рисунка. Более 60 творческих работ из Твери и области было прислано в оргкомитет конкурса

8.    Красиво. Возможность преобразиться в нашей гримерке.

Последние обновления и расписание мероприятия ищите на сайте rada-hobby.ru или в группе в контакте http://vk.com/event48371021

Подробности по телефону +7 919 062 7714 или пишите marketing@rada-hobby.ru