Рада Хобби выступает организатором первой городской ярмарки РАДА МАРКЕТ
2-3 марта 2013 г в ТРЦ РУБИН (при поддержке торгового центра)

Причины почему нужно посетить Рада Маркет:

1. Дизайн маркет - купить все в одном месте!

Площадка для продажи штучных дизайнерских вещей и аксессуаров, созданных своими руками; предметов интерьера, книг и пр.

2. Детские творческие мастерские

Будем делать соломенное чучело на Масленицу, встречать весну с самодельным солнцем, мастерить скворечники и делать птиц из бумаги. А также создавать шедевры с помощью карандашей, фломастеров, клея, салфеток, цветной бумаги, фантазии и хорошего настроения!

3. Дети маркет

Вот вы помните, как в детстве хотелось купить новую игрушку или самокат, или книжку и настольную игру?
Мы решили помочь детям накопить на свою хоть и маленькую,но мечту!
В этом маркете продавцами выступают сами дети, которые смогут продавать свои second hand вещи, или творческие поделки, или разные вкусности, испеченные дома вместе с мамой.

4. С нашим попутным весенним ветром отправиться в самый эпицентр нашего мероприятия и закружиться в вихре позитива, смеха и улыбок!
Мы будем провожать зиму и встречать весну! Лакомиться ажурными блинами! Слушать хорошую музыку, валять весеннего дурака на лужайке, а можно стать рыцарем или признаться в любви, а еще загадывать желания, которые обязательно сбудутся.

5. Сделать доброе дело. Благотворительные фонды подготовят для вас специальную программу.

6. Преобразиться в нашей гримерке

7. Создать своими руками необычайной красоты вещи и унести их домой

8. Принять участие в беспроигрышной лотереи

и ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!

Мы приглашаем к участию в Рада Маркет:
*дизайнеров одежды
*дизайнеров аксессуаров
*предметных и промышленных дизайнеров
*модные бутики и шоу-румы дизайнерской одежды
*мастеров авторского хэнд-мэйда
*обладателей необычного секонд-хэнда и винтажа
*мастеров ремесленников народного творчества
*продавцов книг
и настольных игр
*магазины правильной, вкусной и необычной еды
фермерские хозяйства

Вступайте в нашу группу!
В контакте http://vk.com/event48371021

читайте правила участия для мастеров, СМИ, спонсоров!

Обязательно жмите РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ