Творческое объединение Рада Хобби совместно с Антикафе "На третьем этаже" проводят мастер-классы.

Творческие мастерские Рада хобби это отличный способ провести время с пользой в дружной и веселой обстановке.

К тому же, вещи, сделанные своими руками, станут необычным  и интересным подарком.

В стоимость мастер-класса включены все необходимые материалы.
Захватите с собой  хорошее настроение и желание творить. Вместе с нашими профессиональными мастерами вы сможете сделать что-то чудесное и необыкновенное своими руками из самых простых вещей.

Записаться на интересующий вас мастер-класс вы можете:

1. по телефону 8-905-603-61-16 (Марина Миленкова)
2. на сайте rada-hobby.ru
3. администратора Антикафе

Мастер-классы проходят по адресу: ул. Трехсвятская, 24

Расписание наших мастер-классов (цены указаны по предоплате):

28 апреля в 12-00 Кардмейкинг: Пасхальная открытка. 400 рублей
Как приятно дарить открытки сделанные своими руками! Пора браться за работу и делать пасхальные открытки – ведь скоро праздник Пасхи!

28 апреля в 14-30 Декупаж цветочного горшка. 900 рублей
Слово decoupage французского происхождения, обозначает «вырезать». Следовательно, техника декупажа - техника украшения, декорирования, оформления с помощью вырезанных бумажных мотивов.

2 мая в 12.00. Кардмейкинг: Пасхальная открытка. 400 рублей
Кардмейкинг – (от англ. card – открытка, make – делать) изготовление поздравительных открыток вручную с использованием различных подручных материалов

3 мая в 12.00 Мыловарение: базовый курс. 350 рублей
Создание мыла - увлекательное занятие и полностью творческий процесс, который поможет снять усталость и поднять настроение.
В рамках практической части мастер-класса вы сделаете мыло-скраб с разными добавками на ваш выбор.

4 мая в 12-00 Пасхальное мыло + бомбочка для ванны. 600 рублей
После мастер-класса домой вы заберете 1 кусочек праздничного мыла и две бомбочки для ванны.
Пасхальное мыло мы изготовим в технике сложной заливки или с использованием водорастворимой бумаги на ваш выбор.

4 мая в 16-00 Ароматные кофейные игрушки. 500 рублей
Ароматные игрушки в последнее время обретают популярность. На мастер-классе вы собственноручно изготовите 2 игрушки: кофейного зверька и сердечко!

10 мая в 12.00. Бальзам для губ своими руками. 350 рублей
Чтобы губы были здоровыми важно постоянно следить за их состоянием, увлажнять, защищать и питать их независимо от времени года.
С основным уходом за губами прекрасно справится бальзам для губ, которые мы с вами научимся делать сами.
Домой вы заберете 1 бальзам для губ (5 мл) и бонус: сахарный скраб (2 шт по 30 гр)

11 мая в 12.00 Гелевые свечи своими руками. 350 рублей
Тот кто любит мерцание свеч, могут легко научиться изготавливать гелевые свечи своими руками. Мерцание таких свечей особенно магическое, доброе, таинственное и нежное...

12 мая в 12.00 Бомбочки для ванн своими руками. 350 рублей.
Это прекрасное  средство расслабиться, получить удовольствие, отдохнуть душой и телом при принятии ванны. Такие бомбочки, попадая в ванну, бурлят, шипят и крутятся, при этом распространяется приятный аромат добавленных в бомбочку эфирных масел или отдушек.
Мы раскроем секреты изготовления, научимся подбирать нужные ингредиенты, и сами потренируем полученные навыки на практике.
Домой вы унесете 1 бомбочку для ванны (которую мы сразу красиво упакуем).

19 мая в 12.00 Косметика своими руками: массажная плитка для тела. 400 рублей
Хотите опробовать что-то новенькое и оригинальное для своего тела, вместо лосьонов и молочка? Это – массажная плитка!
А еще массажные плитки – очень необычный подарок, они выглядят очень эстетично.
Домой вы заберете 2 плиточки для тела (30-50 гр)

25 мая в 12.00 Мыло ручной работы своими руками. 350 рублей
Мыло для детей по мотивам русских сказок: Колобок, По щучьему велению, Репка.
В преддверие Дня защиты детей приглашаем научиться делать самое волшебное и сказочное мыло.
В вашем распоряжении будут специальные формочки для мыла. Таоке мыло станет чудесным подарком для самых маленьких!

26 мая в 12.00 Бальзам для губ своими руками. 350 рублей

Мастер-класс: Мишка Тедди своими руками (ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ, дата будет назначена по мере набора группы из 4 человек)

Все вопросы направляйте на marketing@rada-hobby.ru